Как получить раздельное жилье при программе расселения ветхого, аварийного жилья, если есть проблемы с бывшей женой?

• г. Самара

Наш дом подлежит расселению по программе ветхого, аварийного жилья. Я квартиросъёмщик 3 х комнатной муниципальной квартиры общ. площ. 75 м 2. где прописаны я,дочь и бывшая жена. У меня другая семья. Совместное проживание в этой квартире с бывшей женой по закону не возможно. Департамент предлагает мне жильё совместно с бывшей женой. Подскажите пожалуйста, как нам получить раздельное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы официально в разводе, то Вам положено отдельное жилье, согласно нормам и законодательству РФ.