Угнан мой автомобиль, что делать в такой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Ольга, с гр,мужем прожили 9 лет, приобрели дорогой автомобиль, который зарегистрирован на меня. Месяц назад забрав авто ушел. А я предприниматель и без машины мне нельзя. Что мне посоветуйте сделать. Хотела подать заявление на угон, мне отказалию.

Ответы на вопрос (2):

Ольга обращайтесь в суд с исковым заявлением "об истребовании имущества из чужого незаконного владения"- в порядке гражданского судопроизводства.

В дополнение к савету коллеги - напишите письмо в ГИБДД о том, что на машиной управляет гражданин, которого вы не уполномачивали на управление свои ТС. И отправьте заказным письмом. Реакция вряд ли последует - но на суде пригодится.