Количество комплектов документов, необходимых для иска о прекращении права собственности в случае 3 истцов и 1 ответчика

• г. Москва

Если 3 истца и 1 ответчик. Иск о прекращение права собственности. Сколько комплектов документов надо подавать в суд?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

1 суду, 1 ответчику, если есть 3-и лица то им тоже. А вообще такие иски редко удовлетворяются.

ст.132ГПК РФ по колличеству лиц участвующих в деле и один комплект Суду.