Проблема с оплатой услуг по вывозу мусора в многоквартирном доме - отсутствие мусорных контейнеров и договор с другой организацией

• г. Дзержинск

В многоквартирном доме имею нежилое помещение (салон красоты). Заключен договор на вывоз мусора с организацией, занимающейся этим вопросом. С ноября 2012 года ДУК требует оплачивать им услуги по вывозу мусора, ссылаясь на то, что мы,якобы, пользуемся ихними контейнерами. Но никаких мусорных контейнеров в округе нет (они все в подъездах под мусоросборниками, а у меня отдельный вход в салон) и имеется договор на бестарный вывоз мусора с другой организацией.

Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вот это и напишите в ответе на претензию ДУКа. И ждите дальнейшей реакции.