Вопросы приватизации трехкомнатной квартиры, наследственных прав и распределения владения в разных городах
• г. Междуреченск
В 1992 г была приватизирована трехкомнатная квартира-на меня мою бабушку и моего сына в равных долях. Бабушка умерла в 1998 и написаала завещание на мою племянницу. Вопрос такой надо ли оформлять приватизацию в 2013 г, мы с сыном не выписывввввались из квартиры. И как можно приватизировать если квартира в одном городе. А мой сын в другом, в 1992 г мой сын был несовершеннолетним?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
дважды приватизировать жилье нельзя. Вам нужно вступить в наследство.