Как преодолеть проблему с исполнительным листом по алиментам и выехать за границу семьей?
• г. Архангельск
Собираюсь семьей выехать по путевке за границу. Нашел себя себя в списке должников по алиментам по исполнительносу листу от 1990 года. Всегда выплачивал алименты вовремя и в полном объеме, дети уже выросли, им уже под тридцать лет. Вероятность не выпуска меня за границу? Что сделать? Осталась 1 неделя...
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
сходить на беседу в службу судебных приставов и выяснить этот момент