Как принудить сестру продать ее долю в трехкомнатной квартире для цельного продажи или выкупа?

• г. Выборг

Я являюсь собственником 33/40 долей в трехкомнатной кв. 7/40 владеет моя сестра. Квартира находиться в другом городе, жить в ней я не могу, хочу продать, но чтобы не терять в деньгах нужно продавать целиком, а не долю. Сестра против, могу ли я принудить ее продать и ее долю тожже, или выкупить ее долю?

Ответы на вопрос (1):

Принудить ее продать ее долю Вы не можете. Можете продать свою долю ей.