Примерная стоимость доли трехкомнатной квартиры, составляющей 1/3 от общей стоимости в 8,5 млн. рублей

• г. Реутов

Владею долей 1/3 в трехкомнатной квартире, ориентировочная стоимость которой 8,5 млн. руб. Сестра владеет 2/3 долями, она не против выкупить у меня мою долю. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить хотя бы приблизительно моя доля?

Ответы на вопрос (1):

Это Вам к риэлторам. По моей ничем не обоснованной оценке никак не больше 25%