Открытие творческой студии по декоративно-прикладному искусству без регистрации - возможно ли организовать занятия без доходов?

• г. Воронеж

Мы хотим организовать творческую студию. Там будут проходить занятия по декоративно-прикладному искусству. Занятия платные, но оплата минимальная, только, чтобы окупить аренду и материал, без прибыли (голый энтузиазм творческих людей). Можем ли мы осуществлять эту деятельность без регистрации, ведь ни каких доходов нет.

Ответы на вопрос (1):

Не советую - проще показывать "нулевую" декларацию на базе ИП.