Обязана ли старшая медсестра в детском саду выполнять работу диетсестры и может ли руководитель изменить ее должностные обязанности без дополнительной оплаты?

• г. Владимир

Работаю старшей медсестрой в детском саду. Обязана ли я выполнять работу диетсестры? В должностной инструкции эта обязанность не прописана при моём устройстве на работу. И может ли руководитель изменить должностные обязанности, т.е. обязать меня выполнять работу диетсестры, без дополнительной оплаты?

Ответы на вопрос (1):

если в трудовом договоре не указана данная обязанность, то любые изменения должны быть с вами согласованы.