Правовые аспекты покупки авто с Латвийскими гос номерами и его использование в России

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РФ,живу с СПБ.

Хочу купить авто с Латвийскими гос номерами. Продавец уверяет что может вписать в документы или по генеральной доверенности, а также продавать и делать с ней всё что угодно. Так ли это? И сколько я могу упровлять таким Т/C на территории РФ?Могу ли я сделать такое авто своей собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Управлять можно, но ехать придется прямиком на штрафстоянку.