Отсутствие выплат за сверхурочные часы - нормативные акты и ответственность работодателя

• г. Москва

Заранее прошу прощения за повтор вопроса-сбой в компьютере.

Ситуация такая-получив на руки квиточки о зарплате обнаружили, что с 01.01.2013 на

Станции скорой помощи не произведена часть зарплаты, а именно проценты по часам, выработанных свыше ставки. Т.е. оклад, к примеру, 10.000 оклад+50% колеса+30 % за напряженный труд Работники, оформленные внутренними совместителями до 1,5 ставок получили в полном объеме за ставку и из расчета 10.000 по кол-ву отработанного времени сверх ставки. В Трудовом договоре который мы естественно прочитали после получения квитков, прописаны только оклад +колеса. И фраза за фактически отработанное время.

Возникает вопрос-после ставки у нас резко падает умение, квалификация и т.д, что платят голый оклад или есть регламентирующие эти вопросы нормативные акты, постановления или законы?

Ответы на вопрос (1):

все доплаты расчитываются на основной оклад (ставку)