Не согласенная регистрация - что делать, если в паспортном столе зарегистрированы посторонние люди в моей квартире?

• г. Москва

В паспортном столе получил выписку, что в моей квартире (я являюсь собственником) зарегистрированы 3 человека! Ноя не давал никогда никакого разрешения на это! И что делать мне с этими людьми дальше? Спасибо. Михаил.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы их не знаете и не знаете откуда они взялись, то снять с регистрационного учёта (через суд) очень легко.

Нужно в суде их снять с рег. учета. Обращайтесь - поможем

Михаил, здравствуйте! Вы уверены, чьто речь идет о регистрации указанных лиц, а не о миграционном учете иностранных граждан? Если второе, то поставить их на миграционный учет мог любой гражданин, зарегистрированный в Вашей квартире. Кто-нибудь зарегистрирован в квартире, помимо Вас?

В общем, прежде, чем обращаться в суд, нужно разобраться в ситуации.

С уважением,

Харченко О.В.