Банк продал мои долги коллекторской компании - угрозы и кризис финансового положения

• г. Астрахань

Я не плачу кредиты... один из банков продал мой договор колекторской компании которая шлет мне письма с угрозами во первых сумма общего долга возросла в двое во вторых я платить не отказываюсь у меня нет возможности платить такие суммы так как мое материальное положение ухудшилось... я расчитывал на то что банк подаст в суд... и у меня будут удерживать половину заработной платы... а теперь только угрозу о статьях мошенничество...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий.

Все запугивания коллекторов-это способ взыскать с Вас сумму долга, не более.

Если есть такие факты,то обращайтесь с заявлением в полицию

А коллекторам говорите,что будете с ними общаться только в суде. Пусть обращаются в суд,а в суде подтверждают сумму долга,а также законность переуступки права требования.