Начальник не выплачивает зарплату - Что делать, если бывший работодатель не выполняет свои обязательства?

• г. Благовещенск

Мне бывший начальник не выплачивает мою зарплату я уволилась в конце января а он мне еще даже за декабрь не выплатил, говорит что у него денег нет. незнаю куда обратиться, мой договор у него трудовая книжка тоже у него, по договору белая зарплата у меня 5500 а так он мне платил 10000. что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Кристина! Вам срочно нужно обращаться в органы трудовой инспекции.