Что делать, если суд не выписывает несовершеннолетнего даже после достижения им совершеннолетия и наличия места прописки?

• г. Вичуга

Что делать если суд 4 раза отказал выписать несовершеннолетнего, но сейчас ему уже 18 и все равно не выписывают, хотя ему есть где прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Если нет законных оснований для признания гражданина утратившим (прекратившим) право пользования жилым помещением и снятия с регистрационного учета, то ничего не сделаешь.