Как оформить дарение 1/2 квартиры несовершеннолетнему ребенку и какие документы нужны - советы адвокатов

• г. Челябинск

Доброе время суток уважаемые адвокаты! Ситуация следующая. Собственник 2 х комн. Квартиры изъявил желание оформить 1/2 часть на несовершеннолетнего ребёнка путем дарения. Подскажите, возможно ли оформление таким образом, и какие документы необходимы от собственника и законных представителей (родителей), и куда непосредственно обратиться?

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Наталья Алексеевна! Зарегистрируйте договор в Росреестре и все.