Нужны документы для оформления договора купли-продажи доли в квартире - советы и необходимые шаги

• г. Мурманск

Собираюсь продавать долю в квартире другому собственнику. Подскажите какие необходимы документы для оформления договора купли-продажи?

После оформления договора мне необходимо идти в департамент?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужны будут договор купли-продажи, справка об отсутствии обременений на квартиру, кадастровый паспорт на квартиру, Ваши документы, по которым данная доля стала Вашей ( договор купли-продажи, дарения. мены, свидетельство о праве на наследство, договор приватизации).