Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Как должны начисляться с меня алименты? С чего и в каком размере? Александр.

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Как должны начисляться с меня алименты? С чего и в каком размере?

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Алименты начисляются со всех видов доходов ИП. Подтверждение доходов ИП- декларация по итогам года.Размер алиментов в процентном соотношении определен Семейным Кодексом ст.81.