Как переоформить гараж на себя без участия предыдущего хозяина и получить технический паспорт?

• г. Наро-Фоминск

Приобрели гараж в 2007 году просто обменявшись заявлениями в нутри кооператива. Спустя 6 лет решили оформить гараж в собственность но при обращении в БТИ нам сказали что тех паспорт оформлен на предыдущего хозяина. Решили найти предыдущего хозяина но он переехал а куда не известно. Возможно ли нам переоформить гараж на себя без участия предыдущего хозяина?

Ответы на вопрос (3):

У вас на руках должна быть членская книжка, оформленная на ваше имя. Если она у Вас есть -проблем с оформлением не будет.

Возможно. Звоните, помогу.

Иван!

Без него только в судебном порядке.