Необходимые документы при смене фамилии для получения пенсии по потере кормильца

• г. Владивосток

Я получаю пенсию по потере кормильца, сменила фамилию какие документы надо предоставить в пенсионный фонд? Паспорт новый, что еще? за ранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ещё нужен документ- основание перемены фамилии (например свидетельство о заключении брака, свидетельство о перемене имени (фамилии)). Уточните в пенсионном фонде - могут потребовать предоставить просто справку из ЗАГС.