Отказ в ремонте по каскоС. К.Гута - что делать, если эксперты не согласны с информацией из ГИБДД?

• г. Москва

ПОМОГИТЕ! Мне отказали в ремонте по каскоС. К.Гута, ссылаясь на проведенную независимую трассологическую экспертизу, по поводу того, что эксперты не согласны с тем, что предоставленные справки из ГИБДД соответствуют действительности. Вопрос: что делать и как решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Руслан, добрый день!

Обратитесь к независимому эксперту, после положительного заключения независимого эксперта обратитесь в суд.

С уважением, Владимир. interproffconsult@yandex.ru

Здравствуйте Руслан, для ответа на Ваш вопрос в первую очередь надо изучить все документы и обстоятельства дела, насколько Вы выполнили все условия Договора страхования, является ли случай, страховым и соответственно имеете ли Вы право требовать в суде выплаты страховки. Если это так, то надо обращаться в суд, и при надлежащем юридическом сопровождении такие дела обычно выигрываются.