Приватизация и продажа квартиры без зарегистрированных лиц - права и возможные препятствия

• г. Москва

Меня зовут Александр. В данный момент, я приватизирую квартиру, являюсь её собственником, в ней никто не прописан. Была прописана пробабушка, но почти год назад она умерла. В дальнейшем планирую продать ёё.Кто ещё имеет на неё право, сможет ли мне кто-то помешать её продать. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Исходя из содержания вашего вопроса Вам никто не сможет помешать.

У Вас все в порядке,исходя из тех данных,что Вы дали.)