Требования для получения статуса ветерана труда в Санкт-Петербурге и других регионах России - есть ли разница?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в Санкт-Петербурге. Общий трудовой стаж составляет 38 лет. Мне сказали, что для получения ветерана труда в СПб необходи стаж в 40 лет, так ли это? Знакомые из других регионов России уже получили это звание хотя их трудовой стаж меньше.

Ответы на вопрос (1):

Еще необходимы награды - профильные