Может ли квартиросъёмщик (моя бабушка) лишить меня прописки в её квартире.

• г. Москва

Может ли квартиросъёмщик (моя бабушка) лишить меня прописки в её квартире.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас постоянная регистрация, сделать это практически крайне сложно, но возможно, если вы фактически никогда не вселялись и не жили в данной квартире. С уважением,

только в суде и при наличии оснований