Проблемы развода и приватизации - Как выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры без его согласия?

• г. Дзержинск

Бесплатная юридическая консультация С мужем дано в разводе. Живем в приватизированной двух комнатной квартире с двумя детьми. Бывший муж в приватизации не участвовал отказ в пользу меня и детей но прописан.. Совместного хозяйства не ведем. Я получаю только алименты на не совершеннолетнего сына. В содержание квартиры бывший муж не участвует. Ведет аморальный образ жизни делая нашу жизнь хуже. Я неработающий инвалид 3 гр

Могу-ли я его выписать без его согласия и по какой статье?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос вы можете разрешить только в судебном порядке. Но очень сложная ситуация, так как у мужа осталось право пожизненного проживания в квартире после отказа от приватизации.