Расчет алиментов - необходимость выплаты при совместном проживании ребенка у обоих родителей

• г. Волгоград

Нужно ли выплачивать алименты матери общего ребенка, если дитё живет половину времени у отца, половину у матери? Жилплощадь отдельная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! алименты должны быть оплачены тому лицу, с кем по суду оставили ребенка. Если суд не определял, то соответственно необходимо предъявлять такой иск и пересматривать взыскание алиментов.