Должны ли мы обязательно успеть получить его, как написано в Управе до 1 марта?

• г. Москва

Мы проживаем в муниципальной квартире. Если мы не успеваем до 1 марта 2005 приватизировать квартиру, означает ли это, что мы не сможем приватизировать ее потом? Договора социального найма у нас тоже нет. Должны ли мы обязательно успеть получить его, как написано в Управе до 1 марта? Для чего?

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что отсуствие письменного договора не может служить основанием для отказа в приватизации до 1.01.2007 года. НО во избежание проблем и судов лучше получить до 1.03.2005 года.