Какие документы требуются для уборки лесонасаждений на арендованном участке земли?

• г. Лесосибирск

На арендованном участке земли под строительство находятся лесонасаждения. Для их уборки необходимо оформить еще какие либо документы или аренда уже подразумевает разрешение на зачистку территории от лесонасаждений?

Ответы на вопрос (1):

Аренда уже подразумевает разрешение на зачистку территории от лесонасаждений, согласно аренде можно владеть и пользоваться.