Как оформить наследство части приватизированной квартиры, если долгое время не поддерживался контакт с умершим отцом?

• г. Соликамск

Умер отец, разведен с матерью, долгое время с ним не поддерживали контакта.

Решено обратиться к нотариусу для вступления в наследство.

Известные наследники - мать отца (моя бабушка) , я и мой брат.

Известное наследство - часть приватизированной квартиры.

Нужно узнать перечень необходимых нотариусу документов для оформления наследства на эту часть квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о смерти, справка формы 9 с последнего места регистрации умершего, документы, подтверждающие родственные отношения с умершим, правоустанавливающие документы на квартиру, кадастровый паспорт, выписка из ЕГРП, справка о стоимости квартиры