Ходатайство в суд об изменении даты судебного заседания на более раннюю в связи с моим нахождением на больничном

• г. Москва

Напишите, пожалуйста, образец ходатайства в суд о переносе судебного заседания на более раннюю дату. Суд назначен на 13 февраля, но с 12 числа я нахожусь на больничном. Заранее спасибо.

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Сегодня 13 февраля, на более раннюю дату назначить не получится.