Просрочил выплату кредита на 3 месяца, заплатил с штрафами, но предъявляют требование о досрочном погашении всей суммы - как поступить?

• г. Курган

Не платил кредит 3 месяца. Сейчас заплатил всё со штрафами 30 т. но банк заставляет выплатить весь досрочно 265 т. что делать таких денек у меня нет. могу я както встать обратно вграфик.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите свой договор на предмет того при каких условиях банк вправе требовать досрочного погашения кредита.