Как отстоять свои права на суде и избежать лишения права управления согласно статье 12.8 части 1, после составления акта 0,32 промилле?

• г. Нижний Новгород

Забрали права, составлен акт 0,32 промиля, дело будет рассматривать мировой судья. Можно ли на суде кака-то отстоять свои права, чтобы суд не лишил права управления согласно статья 12.8 часть 1

Ответы на вопрос (1):

варианты есть, но нужен протокол исследовать на нарушения, вполне реальный вариант при отсутствии понятых, а мед освидетельствование было? кровь брали? ... кроме этого есть еще лазейка в мед препаратах, но они по моему только до 0.17 поднимают, хотя может есть и другие. (Врачи знакомые есть?).