Возможно ли приостановить исполнителей на время, если истец по первому гражданскому иску является ответчиком по второму арбитражному иску?

• г. Воронеж

Можно ли приостановить исполнителей на время по иску к истцу, где истец по первому иску является ответчиком по второму. Первый иск был гражданский, второй арбитражный.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Для этого Вам необходимо обратиться с заявлением о приостановлении исполнительного производства в суд, который выдал исполнительный лист.