Управляющая компания выставила всем жильцам счет за установку пластиковых окон в подъезде дома - как это затрагивает владельцев муниципальных квартир?

• г. Новосибирск

Управляющая компания выставила всем жильцам счет за установку пластиковых окон в подъезде дома. Половина квартир в доме в собственности. У меня квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! В таком случае получается, что вы должны содержать общее имущество дома, то есть должны платить за окна