Требуемые документы для оформления временной регистрации в Жуковском

• г. Жуковский

Какие требуются документы для оформления временной регистрации в подмосковье? Есть ли какая нибудь разница в пакете документов для регистрации на год и на три года? Регистрироваться буду у подруги, она единственный собственник. Квартира в г.Жуковский. Я - гражданин РФ.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

подруга должна иметь на руках правоустанавливающие документы, заявления ваши и обратиться в УФМС района. Закон установлено, что срок регистрации устанавливается по взаимному согласию сторон и перечень документов не ставится в зависимость от срока регистрации.