Отказ судьи в основании ознакомиться с амбулаторной картой - нарушение закона?

• г. Ростов-на-Дону

Я подала ходатайство о проведении посмертной психоневрологической экспертизы. Судья не разрешает ознакомится с амбулаторной картой из психдиспансера, которая приобщена к материалам дела. На основании какого Закона можно ознакомится. Заявление на ознакомление и получение копии амбулаторной кары мною написано, но отказано судьей.

Ответы на вопрос (1):

смотря нынче модно оспаривать завещание, а может стоило при жизни оказывать должное внимание и заботу родственникам?