Можно ли получить звание Ветеран труда на основании двух почетных грамот?

• г. Казань

Могу ли я получить звание «Ветеран труда» на основании Почетной грамоты Министерства торговли Татарской АССР, подписанное Министром торговли ТАССР Багаутдиновым Ф.Б. и председателем обкома профоюза работников госторговли и потребкооперации Забировым Р.Ф. Грамота присуждена в апреле 1985 г. И вторая грамота от Начальника управления торговли г. Казань Ф.Халиуллина за август 2001 г. за многолетний добросовестный труд. Являются ли эти грамоты ведомственными знаками отличия. Стаж - 27 лет плюс 5 лет в качестве ИП. Сейчас я на пенсии.

Спасибо.

С ув. Людмила Георгиевна.

Ответы на вопрос (1):

Грамота,это не знак отличия,это просто грамота.