Достаточность выписки из журнала заявок слесаря ТИВК для подтверждения исполнения обязанностей управляющей компании в суде под вопросом

• г. Челябинск

Достаточно ли выписки из журнала выполнения заявок слесаря ТИВК для подтверждения надлежащего исполнения своих обязанностей управляющей компании (ТИВК) в суде. Ни актов осмотров обще-домового имущества, ни журнала заявок слесарю - представлены не были. В журнал выполненных работ можно написать что угодно. Стороной ответчика (ТИВК) было указанно: слесарь приходил, якобы чистить канализацию на кухне и проверил трубы стояков ХВС и ГВС кухни. На суде я пытался возразить что это не правда - я не делал такой заявки, но судья решил: что я не смог доказать ненадлежащего исполнения своих обязанностей управляющей компании (ТИВК).

Ответы на вопрос (1):

Петр Александрович! Это оценочный вопрос. Если суд решил, что это так, значит так.