Документы для подачи алиментов при отсутствии зарегистрированного брака и отсутствии прописки отца ребенка

• г. Тула

Какие документы необходимы для подачи алиментов. Брак зарегестрирован не был. Но ребёнок записан на папу. И подскажите что если отец ребёнка нигде не прописан и официально нигде не работает... на какие алименты мы можем расчитывать? И каким образом они устанавливаются.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о рождении и заявление о выдаче судебного приказа

В вашем случае лучше подавать на взыскание в твердой денежной сумме в исковом производстве, адрес ответчика (отца) указывать какой известно