Как выселить сына со снохой из собственного жилья из-за их алкогольной зависимости и нарушения спокойствия

• г. Кемерово

Могу ли я выселить сына со снохой из своего жилья: они употребляют спиртные напитки, не дают спокойно жить. Зарегистрированы и проживают в моем доме.

Ответы на вопрос (2):

Елена! Вы можете выселить их, если они не оплачивают услуги ЖКХ

Елена, если Вы собственник помещения, то на полных правах Вы имеете право выселить их!