Возникшие расхождения между моей зарплатой и общим облагаемым доходом - что это значит?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос по расчету моей зарплаты. В РАсчетном листке написано, что общий облагаемый доход 43005,49 рублей. Но в ней же написано, что начислено 25959,98 руб, и удержано 3375,00 руб. ВЫПЛАЧЕНО (там же написано) через кассу (под расчет) 5893,84 руб, всего выплат 5893,84 руб и долг за учреждением на конец месяца 16 691,14 руб. На карту пришел аванс 5000 и потом позже зарплата 16600 руб. Меня интересует в чем такое большое различие между той суммой, которая мне пришла (получается в сумме 21000) и общей облагаемой суммой (43000)?

Ответы на вопрос (1):

Облагаемый доход считается суммарно с начала года или с даты вашего трудоустройства, если работаете не с начала года. Обратитесь к бухгалтеру по заработной плате за разъяснениями.