Оформление КАСКО - как решить проблему с отказом банков и оформить страховку на автомобиль в ситуации, когда работаешь не долго, а водительский стаж сына недостаточный?

• г. Санкт-Петербург

Хотел купить машину в кредит,5 банков отказали, ввиду того, что на последнем месте я работаю не больше 6 месяцев. Решил оформить кредит на сына (21 год), но водительский стаж его не превышает двух лет. Соответственно КАСКО будет просто золотой. Могу ли я КАСКО оформить на себя так как буду ездить на автомобиле только я. Спасибо за ранее. С Уважением Игорь (43 года). Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

да, КАСКО вы вправе оформить на себя. Резонно задать этот вопрос непосредственно страховой компании.