У меня проблема с задолжностью от *билайн* - Подделка моей подписи и обращение в правоохранительные органы

• г. Москва

Пришло письмо от *билайн* о задолжности в 30 т. р. где написано что в 2005 году я оформил контракт, и сейас задолжность просят оплатить, в офисе билайн я написал отказ от этого номера. Поскольку я его не оформлял. Пришел ответ, что проведена проверка и имеется контракт с моими паспортными данными и подписями прислали скан, где 4 листа контракта и подписи якобы мои, причем на каджом листе подпись отлицется, и я вижу что подпись подделка, под мою, и да еще что пишут чт если я тут вижу мошеннические действия чтобя обращялся в провоохранительные органы.

Подскажите что делать,

Ответы на вопрос (2):

вам действительно необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве с подделкой вашей подписи. если подпись длинная. то с помощью экспертизы можно установить, что вы не подписывали договор

Алексей, ответьте им снова, что вы не заключали такой контракт, и что это подпись не ваша. А дальше видно будет.