Ошибка в адресе при отправке денежного перевода - Дойдут ли деньги до адресата и что делать в случае ошибки

• г. Боровичи

Я отправила денежный перевод на расчетный счет. Но адрес дала не совсем точный надо было дом 21 а я сказала что дом 21/3 но номер счета дан верно! Дойдут ли деньги до адресата с такой ошибкой! Если нет то что надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Оля!

Могут быть проблемы, если есть дом 21/3.