Могу ли я в ходатайстве привлечения свидетелей дать только номера телефонов или обязательно необходимы адреса?

• г. Обнинск

Ответы на вопрос (2):

адреса, конечно желательны, но телефоны тоже не плохо, пишите ходатайтство

А еще вы можете придти в назначенный день на судебное заседание со своими свидетелями и заявить ходатайство об их допросе.