Как восстановить утерянные документы наследства после смерти матери и к кому обратиться?

• г. Львов

Полгода назад умерла моя мать, мне приходится вступать в право наследства не имея никаких документов матери, как мне восстановить её паспорт, документы на землю и дом, куда обращаться и с каким заявлением? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к адвокату.