Проблема с автостоянкой перед домом - возможные решения и длительность парковки

• г. Дедовск

Перед нашим домом автостоянка, многие автовладельцы поставили машины на зиму до весны. Остальным, как и мне, кто пользуется машиной каждый день, просто не хватает места. Можно ли как-то бороться с такими автовладельцами, и сколько может стоять автомобиль без выезда на такой стоянке.

Ответы на вопрос (1):

Вообще автостоянка во дворе запрещена. ни как не сможете бороться.