Я условно осужденный, можно ли встать на учёт в полиции в другом городе,если я там не прописан...???

• г. Нурлат

Я условно осужденный, можно ли встать на учёт в полиции в другом городе, если я там не прописан...?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Но прежде уведомите (письменно), согласно положениям ст.187 уголовно-исполнительного кодекса РФ, уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства. Инспектор, осуществляющий контроль, разъяснит Вам порядок дальнейших действий.