Возможно ли вернуть комиссию за оформление кредитной документации в Абсолют банке?

• г. Новосибирск

Взял ипотеку в Абсолют банке, предложили уменьшить процентную ставку на 0,05%, если заплачу комиссию 10 000 р. за оформление кредитной документации. В кредитной договоре эта комиссия отражена, есть банковские ордера на комиссию 8200 р и НДС за комиссю. 1800 р. Возможно ли вернуть мои 10 000 р. ? Спасибо,

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий! Требования банка в части комиссий являются обсолютно не законными.

Комиссии по банковским кредитам - не законны. Возможно вернуть.